Вход в кабинет \ Регистрация

Садовые пылесосы Makita, BHX2500

Выберите на чертеже интересующую запчасть

Цены актуальны на: 11-04-2021
Название:
Номер на чертеже:
Цена:

[1] CAUTION LABEL , цену уточняйте

1

цену уточняйте

[30] Гвинт M4x16 6.00 грн.

30

6.00 грн.

[2] BHX2500 MODEL NO.LABEL , цену уточняйте

2

цену уточняйте

[2] Захисна наклейка BHX2500 , цену уточняйте

2

цену уточняйте

[3] CAUTION LABEL , цену уточняйте

3

цену уточняйте

[3] Наклейка з інструкціями , цену уточняйте

3

цену уточняйте

[4] GRIP , цену уточняйте

4

цену уточняйте

[4] Ручка 2704 , цену уточняйте

4

цену уточняйте

[5] Вимикач 309.00 грн.

5

309.00 грн.

[6] FRICTION RUBBER , цену уточняйте

6

цену уточняйте

[6] Важіль фіксатора BHX2500 , цену уточняйте

6

цену уточняйте

[7] VOLUTE CASE R , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[7] Корпус шнека 2 BHX2500 , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[10] Гвинт M5x30 15.00 грн.

10

15.00 грн.

[8] Гнучкий трос , цену уточняйте

8

цену уточняйте

[8] Трос керування PB252.4 , цену уточняйте

8

цену уточняйте

[9] Важіль ручного керування акселератором , цену уточняйте

9

цену уточняйте

[17] Винт 5х16 , цену уточняйте

17

цену уточняйте

[9] Ричаг газу , цену уточняйте

9

цену уточняйте

[11] Крильчатка , цену уточняйте

11

цену уточняйте

[12] HEX SOCKET HEAD BOLT M6x20 WR , цену уточняйте

12

цену уточняйте

[12] Гвинт M6x20 , цену уточняйте

12

цену уточняйте

[13] Корпус , цену уточняйте

13

цену уточняйте

[14] Важіль лопаті BHX2500 , цену уточняйте

14

цену уточняйте

[15] Пружина для важеля , цену уточняйте

15

цену уточняйте

[16] Самонарізний гвинт 4x16 , цену уточняйте

16

цену уточняйте

[17] Гвинт , цену уточняйте

17

цену уточняйте

[18] Зовнішній замок для валізки , цену уточняйте

18

цену уточняйте

[19] Протектор, нова модель , цену уточняйте

19

цену уточняйте

[20] Кругла гумова прокладка , цену уточняйте

20

цену уточняйте

[21] Гвинт , цену уточняйте

21

цену уточняйте

[21] Шурупокрут , цену уточняйте

21

цену уточняйте

[1] Наклейка з інструкціями , цену уточняйте

1

цену уточняйте

[23] FLAT WASHER 5 , цену уточняйте

23

цену уточняйте

[23] Шайба , цену уточняйте

23

цену уточняйте

[24] TORSION SPRING 5 , цену уточняйте

24

цену уточняйте

[24] Пружина , цену уточняйте

24

цену уточняйте

[25] ROD 4 , цену уточняйте

25

цену уточняйте

[25] Вал , цену уточняйте

25

цену уточняйте

[21] Гвинт M4x25 8.00 грн.

21

8.00 грн.

[27] Кришка заглушки , цену уточняйте

27

цену уточняйте

[27] PLUG COVER , цену уточняйте

27

цену уточняйте

[28] OIL GUARD , цену уточняйте

28

цену уточняйте

[28] Масляна ізоляція BHX2500 , цену уточняйте

28

цену уточняйте

[99] Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x18 , цену уточняйте

99

цену уточняйте

[30] Гвинт М4х16 (W, SW) ВНХ2500 , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[31] Попереджувальна наклейка , цену уточняйте

31

цену уточняйте

[32] TUBE COMPLETE , цену уточняйте

32

цену уточняйте

[32] Паливопровід , цену уточняйте

32

цену уточняйте

[29] Кришка паливного бака , цену уточняйте

29

цену уточняйте

[33] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

33

цену уточняйте

[36] Шайба , цену уточняйте

36

цену уточняйте

[37] FUEL TANK , цену уточняйте

37

цену уточняйте

[37] Паливний бак , цену уточняйте

37

цену уточняйте

[38] Кришка мотра , цену уточняйте

38

цену уточняйте

[43] CYLINDER BLOCK SET , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[43] CYLINDER BLOCK SET , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[43] Блок цилiндру , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[43] Блок циліндра , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[47] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

47

цену уточняйте

[52] O RING14 , цену уточняйте

52

цену уточняйте

[52] Кільце круглого перетину 24х6 , цену уточняйте

52

цену уточняйте

[50] Кришка кулачкового приводу , цену уточняйте

50

цену уточняйте

[40] Кришка кривошипу, компл. , цену уточняйте

40

цену уточняйте

[54] Маслопровiд , цену уточняйте

54

цену уточняйте

[49] Прокладка кришки кулачкового приводу , цену уточняйте

49

цену уточняйте

[55] Індикатор рівня оливи , цену уточняйте

55

цену уточняйте

[55] Масляний щуп , цену уточняйте

55

цену уточняйте

[42] Ущільнювальна кришка циліндра , цену уточняйте

42

цену уточняйте

[56] Ущiльнення , цену уточняйте

56

цену уточняйте

[57] кришка , цену уточняйте

57

цену уточняйте

[60] Пластина тримача , цену уточняйте

60

цену уточняйте

[10] Гвинт , цену уточняйте

10

цену уточняйте

[48] Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x14 , цену уточняйте

48

цену уточняйте

[48] Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x14 AN923/94 , цену уточняйте

48

цену уточняйте

[62] Корпус бака для масла , цену уточняйте

62

цену уточняйте

[41] Свічка 483.00 грн.

41

483.00 грн.

[58] Ущільнювач корпусу , цену уточняйте

58

цену уточняйте

[46] Маслопровід , цену уточняйте

46

цену уточняйте

[45] Грузик , цену уточняйте

45

цену уточняйте

[44] Контрольний клапан , цену уточняйте

44

цену уточняйте

[71] CRANKSHAFT ASSEMBLY , цену уточняйте

71

цену уточняйте

[63] Винт , цену уточняйте

63

цену уточняйте

[39] Болт М5х16 , цену уточняйте

39

цену уточняйте

[39] Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x16 , цену уточняйте

39

цену уточняйте

[59] Кабельний ввод , цену уточняйте

59

цену уточняйте

[61] Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 6.00 грн.

61

6.00 грн.

[78] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

78

цену уточняйте

[136] Винт М5х14 , цену уточняйте

136

цену уточняйте

[71] Вузол кривошипу , цену уточняйте

71

цену уточняйте

[68] Радільне ущільнення 12 , цену уточняйте

68

цену уточняйте

[72] Радільне ущільнення 10 , цену уточняйте

72

цену уточняйте

[69] Шайба 23 , цену уточняйте

69

цену уточняйте

[66] Поршень циліндра , цену уточняйте

66

цену уточняйте

[64] Комплект кілець поршня , цену уточняйте

64

цену уточняйте

[65] Скоба , цену уточняйте

65

цену уточняйте

[94] MAKITA LOGO LABEL , цену уточняйте

94

цену уточняйте

[94] MAKITA LOGO LABEL , цену уточняйте

94

цену уточняйте

[94] Етикетка , цену уточняйте

94

цену уточняйте

[67] Поршневий палець , цену уточняйте

67

цену уточняйте

[80] Шайба 4131 , цену уточняйте

80

цену уточняйте

[84] Важіль кулачка , цену уточняйте

84

цену уточняйте

[97] INSULATOR ASSY , цену уточняйте

97

цену уточняйте

[97] iзолятор PB252.4 , цену уточняйте

97

цену уточняйте

[97] Ізолюючий елемент , цену уточняйте

97

цену уточняйте

[81] Вузол кулачкового приводу , цену уточняйте

81

цену уточняйте

[82] Штифт 5 , цену уточняйте

82

цену уточняйте

[83] Штифт 4 , цену уточняйте

83

цену уточняйте

[74] Шток 2,5 , цену уточняйте

74

цену уточняйте

[73] Важіль перемикача , цену уточняйте

73

цену уточняйте

[102] CARBURETOR , цену уточняйте

102

цену уточняйте

[102] Карбюратор BHX2500 new , цену уточняйте

102

цену уточняйте

[103] BODY ASSEMBLY-PUMP , цену уточняйте

103

цену уточняйте

[103] Корпус насосу карбюратора PB252.4 , цену уточняйте

103

цену уточняйте

[76] Пружина стистення 9 , цену уточняйте

76

цену уточняйте

[75] Фіксатор пружини , цену уточняйте

75

цену уточняйте

[79] Випускний клапан , цену уточняйте

79

цену уточняйте

[78] Впускний клапан , цену уточняйте

78

цену уточняйте

[106] Дiафрагма , цену уточняйте

106

цену уточняйте

[85] STARTER COVER ASSY , цену уточняйте

85

цену уточняйте

[87] Винт 5х12 , цену уточняйте

87

цену уточняйте

[90] Катушка , цену уточняйте

90

цену уточняйте

[91] Спiральна пружина , цену уточняйте

91

цену уточняйте

[89] Хомут , цену уточняйте

89

цену уточняйте

[88] Поворотна ручка , цену уточняйте

88

цену уточняйте

[93] Шнур стартера , цену уточняйте

93

цену уточняйте

[92] Ручка стартера , цену уточняйте

92

цену уточняйте

[86] Шкив , цену уточняйте

86

цену уточняйте

[117] JET , цену уточняйте

117

цену уточняйте

[117] JET , цену уточняйте

117

цену уточняйте

[51] Гвинт M5x14 , цену уточняйте

51

цену уточняйте

[103] Корпус насоса карбюратора , цену уточняйте

103

цену уточняйте

[122] Трубка , цену уточняйте

122

цену уточняйте

[122] Трубка PB252.4, BHX2501 , цену уточняйте

122

цену уточняйте

[104] Внутрiшнє окно , цену уточняйте

104

цену уточняйте

[105] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

105

цену уточняйте

[106] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

106

цену уточняйте

[127] Клапан , цену уточняйте

127

цену уточняйте

[107] Корпус повiтропроводу , цену уточняйте

107

цену уточняйте

[108] Праймер ЕМ2500 , цену уточняйте

108

цену уточняйте

[109] Кришка праймера ЕМ2500 , цену уточняйте

109

цену уточняйте

[117] Сопло, нова модель , цену уточняйте

117

цену уточняйте

[110] Винт 3*24 , цену уточняйте

110

цену уточняйте

[112] Шарнiр , цену уточняйте

112

цену уточняйте

[111] Винт М3*8 , цену уточняйте

111

цену уточняйте

[113] Шайба , цену уточняйте

113

цену уточняйте

[136] Гвинт , цену уточняйте

136

цену уточняйте

[114] Стопорне кiльце Е3 , цену уточняйте

114

цену уточняйте

[115] Компресiйна пружина , цену уточняйте

115

цену уточняйте

[116] Кiльце 2 ЕМ2500 , цену уточняйте

116

цену уточняйте

[142] Глушник , цену уточняйте

142

цену уточняйте

[142] Глушник PB252.4 , цену уточняйте

142

цену уточняйте

[143] Іскрозахисний пристрій , цену уточняйте

143

цену уточняйте

[118] Ущiльнення помпи , цену уточняйте

118

цену уточняйте

[119] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

119

цену уточняйте

[144] Прокладка глушника , цену уточняйте

144

цену уточняйте

[96] Ізоляційний ущільнювач , цену уточняйте

96

цену уточняйте

[145] Дріт 1 BHX2500 , цену уточняйте

145

цену уточняйте

[145] Провод PB252.4 , цену уточняйте

145

цену уточняйте

[100] Ущільнення карбюратора , цену уточняйте

100

цену уточняйте

[98] Винт , цену уточняйте

98

цену уточняйте

[150] Гвинт M4x20 , цену уточняйте

150

цену уточняйте

[150] Гвинт із внутрішнім шестигранником M4x20 , цену уточняйте

150

цену уточняйте

[151] Гвинт із внутрішнім шестигранником M6x16 , цену уточняйте

151

цену уточняйте

[130] Клапан , цену уточняйте

130

цену уточняйте

[127] Контрольний клапан (1) , цену уточняйте

127

цену уточняйте

[152] Маховик , цену уточняйте

152

цену уточняйте

[152] Ротор , цену уточняйте

152

цену уточняйте

[121] Трубка сапуна , цену уточняйте

121

цену уточняйте

[153] PIPE , цену уточняйте

153

цену уточняйте

[153] PIPE , цену уточняйте

153

цену уточняйте

[123] Пластина фільтру , цену уточняйте

123

цену уточняйте

[153] Труба BHX2500/RBL250, нова модель , цену уточняйте

153

цену уточняйте

[154] END PIPE , цену уточняйте

154

цену уточняйте

[126] Пластина повiтряного фiльтра , цену уточняйте

126

цену уточняйте

[156] Впускний патрубок , цену уточняйте

156

цену уточняйте

[157] Кільце круглого перетину 10 AF505 , цену уточняйте

157

цену уточняйте

[129] Клапанна пластина , цену уточняйте

129

цену уточняйте

[132] Пластина , цену уточняйте

132

цену уточняйте

[124] Пiдсос , цену уточняйте

124

цену уточняйте

[134] Елемент повітряного фільтра 27.00 грн.

134

27.00 грн.

[128] Кiльце 14 , цену уточняйте

128

цену уточняйте

[125] Кiльце 15 , цену уточняйте

125

цену уточняйте

[140] Повітряна заслонка , цену уточняйте

140

цену уточняйте

[138] Ущільнювальна пластина , цену уточняйте

138

цену уточняйте

[139] Ущільнювач , цену уточняйте

139

цену уточняйте

[135] Кришка повітряного фільтра нова модель , цену уточняйте

135

цену уточняйте

[137] Шурупокрут , цену уточняйте

137

цену уточняйте

[120] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

120

цену уточняйте

[147] Наконечник запальної свічки 21.00 грн.

147

21.00 грн.

[148] Пружина для контактного наконечника свічки запалюв , цену уточняйте

148

цену уточняйте

[150] Гвинт , цену уточняйте

150

цену уточняйте

[141] Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев , цену уточняйте

141

цену уточняйте

[146] Провiд 2 PB7600.4 , цену уточняйте

146

цену уточняйте

[34] Паливний фільтр 96.00 грн.

34

96.00 грн.

[31] Ремінь , цену уточняйте

31

цену уточняйте

[149] Якір магнето , цену уточняйте

149

цену уточняйте

[53] Гвинт М5х12 ВНХ2500 , цену уточняйте

53

цену уточняйте

[53] Гвинт М6х12 , цену уточняйте

53

цену уточняйте

[131] Ущiльнення , цену уточняйте

131

цену уточняйте

[133] Елемент повітряного фільтра 27.00 грн.

133

27.00 грн.

[156] INTAKE PIPE , цену уточняйте

156

цену уточняйте

[157] O RING , цену уточняйте

157

цену уточняйте

[70] Шпонка 3 , цену уточняйте

70

цену уточняйте

[77] Штифт 5 , цену уточняйте

77

цену уточняйте

[1001] Набiр викруток , цену уточняйте

1001

цену уточняйте

[5001] CLAMP,HOSE , цену уточняйте

5001

цену уточняйте

[5001] Затискач шлангу , цену уточняйте

5001

цену уточняйте