Вход в кабинет \ Регистрация

Выберите на чертеже интересующую запчасть

Цены актуальны на: 25-06-2022
Название:
Номер на чертеже:
Цена:

[1] ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА , цену уточняйте

1

цену уточняйте

[1/30] КНОПКА , цену уточняйте

1/30

цену уточняйте

[1/40] Пружина сжатия , цену уточняйте

1/40

цену уточняйте

[1/20] РОЛИК , цену уточняйте

1/20

цену уточняйте

[1/50] Этикетка фирмы , цену уточняйте

1/50

цену уточняйте

[3] Этикетка типа , цену уточняйте

3

цену уточняйте

[6] ВИНТ ДЛЯ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛ Ø6x20 MM , цену уточняйте

6

цену уточняйте

[7] ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛ DIN 7985-M5x20-8.8-H , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[8] ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛ M5x60 MM , цену уточняйте

8

цену уточняйте

[9] УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА , цену уточняйте

9

цену уточняйте

[10] ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОРПУС , цену уточняйте

10

цену уточняйте

[11/1] ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА , цену уточняйте

11/1

цену уточняйте

[14/1] РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ , цену уточняйте

14/1

цену уточняйте

[17] КОНДЕНСАТОР ДВИГАТЕЛЯ 25uF,50HZ , цену уточняйте

17

цену уточняйте

[18] Пластиковая труба , цену уточняйте

18

цену уточняйте

[18/30] ПЛОСКОЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КО , цену уточняйте

18/30

цену уточняйте

[18/10] ТРУБЧАТАЯ ОПОРА , цену уточняйте

18/10

цену уточняйте

[18/20] УПЛОТНЕНИЕ , цену уточняйте

18/20

цену уточняйте

[18/40] УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ МАНЖЕТА , цену уточняйте

18/40

цену уточняйте

[19] ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОРПУС , цену уточняйте

19

цену уточняйте

[20] СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ L=5 M , цену уточняйте

20

цену уточняйте

[21] ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ST Ø3x20 MM , цену уточняйте

21

цену уточняйте

[22] РАЗГРУЗКА ОТ НАТЯЖЕНИЯ , цену уточняйте

22

цену уточняйте

[23] ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛ DIN 7985-M5x8-8.8-Z , цену уточняйте

23

цену уточняйте

[24] КАБЕЛЬНЫЙ НАКОНЕЧНИК , цену уточняйте

24

цену уточняйте

[709/30] ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА DIN 934 -M4-m-8 18.00 грн.

709/30

18.00 грн.

[28] СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО , цену уточняйте

28

цену уточняйте

[29] РАБОЧЕЕ КОЛЕСО ВЕНТИЛЯТОР , цену уточняйте

29

цену уточняйте

[30] ЭЛЕКТРОМОТОР 230V/50HZ , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[31] ЗАЩИТА ОТ БРЫЗГ , цену уточняйте

31

цену уточняйте

[40] РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ , цену уточняйте

40

цену уточняйте

[41] УПОРНЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ РОЛИКО , цену уточняйте

41

цену уточняйте

[42] БЛОК ЦИЛИНДРОВ 2 203.00 грн.

42

2 203.00 грн.

[42/30] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ , цену уточняйте

42/30

цену уточняйте

[43] Пружина сжатия , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[44] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 80x2 MM , цену уточняйте

44

цену уточняйте

[45] ЗАГЛУШКА , цену уточняйте

45

цену уточняйте

[45/10] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,78xØ7,66 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

45/10

цену уточняйте

[47] ФИЛЬТРУЮЩАЯ СЕТКА , цену уточняйте

47

цену уточняйте

[48] пружинное кольцо , цену уточняйте

48

цену уточняйте

[49] РЕЗИНОВАЯ МАНЖЕТА , цену уточняйте

49

цену уточняйте

[50] УПОРНОЕ КОЛЬЦО , цену уточняйте

50

цену уточняйте

[51] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,6xØ15,1 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

51

цену уточняйте

[52] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,6xØ6,1 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

52

цену уточняйте

[53] ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА , цену уточняйте

53

цену уточняйте

[54] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,78xØ11,11 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

54

цену уточняйте

[55] УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ МАНЖЕТА , цену уточняйте

55

цену уточняйте

[59] Винт с внутр.шестигран. DIN 912-M6x65-8.8 , цену уточняйте

59

цену уточняйте

[60] КОРПУС КЛАПАНА , цену уточняйте

60

цену уточняйте

[62] ДРОССЕЛЬ ОРАНЖЕВЫЙ , цену уточняйте

62

цену уточняйте

[63] КЛАПАН РЕГУЛИРОВАНИЯ ДАВЛ , цену уточняйте

63

цену уточняйте

[63/10] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2,4xØ12,3 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

63/10

цену уточняйте

[64] ЗАГЛУШКА , цену уточняйте

64

цену уточняйте

[64/10] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2,4xØ16,6 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

64/10

цену уточняйте

[65/10] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2xØ6 MM , цену уточняйте

65/10

цену уточняйте

[65] МАНОМЕТР , цену уточняйте

65

цену уточняйте

[68] Винт с внутр.шестигран. DIN 912-M6x35-8.8 , цену уточняйте

68

цену уточняйте

[70] НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА , цену уточняйте

70

цену уточняйте

[70/20] ПЛИТА ИЗ ПЕНОМАТЕРИАЛА , цену уточняйте

70/20

цену уточняйте

[71] НОЖКА КОРПУСА , цену уточняйте

71

цену уточняйте

[72] ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛ DIN 7985-M6x20-8.8-Z , цену уточняйте

72

цену уточняйте

[73] КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ , цену уточняйте

73

цену уточняйте

[74] РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ , цену уточняйте

74

цену уточняйте

[76/10] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2x10 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

76/10

цену уточняйте

[76] УПЛОТНЯЮЩАЯ ВТУЛКА , цену уточняйте

76

цену уточняйте

[78] ШТУЦЕР НАПОРНОЙ ТРУБЫ , цену уточняйте

78

цену уточняйте

[650/40] ВТУЛКА РУЧКИ , цену уточняйте

650/40

цену уточняйте

[650/20] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ , цену уточняйте

650/20

цену уточняйте

[650/18] ПЛАСТМАССОВЫЙ ШЛАНГ L=9 M, MAX. 150 BAR , цену уточняйте

650/18

цену уточняйте

[650/19] РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ , цену уточняйте

650/19

цену уточняйте

[650] Рукоятка основная , цену уточняйте

650

цену уточняйте

[650/12] СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБА , цену уточняйте

650/12

цену уточняйте

[651/30] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,78xØ18,77 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

651/30

цену уточняйте

[651/20] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2,0xØ18,0 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

651/20

цену уточняйте

[651/10] НАКИДНАЯ ГАЙКА КРЕПЛЕНИЯ , цену уточняйте

651/10

цену уточняйте

[651] СОПЛО ДЛЯ ОЧИСТКИ ВЫСОКИМ ЗЕЛЕНЫЙ , цену уточняйте

651

цену уточняйте

[652/90] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ , цену уточняйте

652/90

цену уточняйте

[652] КОМПЛЕКТ ДЛЯ РАСПЫЛЕНИЯ П , цену уточняйте

652

цену уточняйте

[652/10] ОДНОСТРУЙНОЕ СОПЛО , цену уточняйте

652/10

цену уточняйте

[653] ИГЛА ДЛЯ ОЧИСТКИ , цену уточняйте

653

цену уточняйте

[678/10] ПЛОСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ Ø15xØ24x4,5=3/4' , цену уточняйте

678/10

цену уточняйте

[678] ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРАНА 3/4' ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ОСНАЩЕНИЯ , цену уточняйте

678

цену уточняйте

[700] СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШЛАНГ L=7 M , цену уточняйте

700

цену уточняйте

[701/30] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,78xØ34,65 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

701/30

цену уточняйте

[701/20] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2xØ37 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

701/20

цену уточняйте

[701/11] РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ , цену уточняйте

701/11

цену уточняйте

[701/12] СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБА , цену уточняйте

701/12

цену уточняйте

[701] СОПЛО ДЛЯ ОЧИСТКИ ВЫСОКИМ , цену уточняйте

701

цену уточняйте

[701/10] ФОРСУНКА , цену уточняйте

701/10

цену уточняйте

[702] ТРУБА УДЛИНИТЕЛЬ , цену уточняйте

702

цену уточняйте

[703/30] АДАПТЕР , цену уточняйте

703/30

цену уточняйте

[703/20] ПЛОСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ Ø15xØ24x3=3/4' , цену уточняйте

703/20

цену уточняйте

[703] ЩЕТКА ДЛЯ МОКРОЙ ОЧИСТКИ , цену уточняйте

703

цену уточняйте

[704] ВРАЩАЮЩАЯСЯ ЩЕТКА ДЛЯ МОК , цену уточняйте

704

цену уточняйте

[704/30] ШАРНИР , цену уточняйте

704/30

цену уточняйте

[705/20] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø1,6xØ10 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

705/20

цену уточняйте

[705] ТРУБНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОЧИС L=7 M , цену уточняйте

705

цену уточняйте

[705/1] ТРУБЧАТОЕ СОПЛО , цену уточняйте

705/1

цену уточняйте

[705/10] ТРУБЧАТОЕ СОПЛО , цену уточняйте

705/10

цену уточняйте

[706] ТРУБНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОЧИС L=7 M , цену уточняйте

706

цену уточняйте

[707/10] НАКИДНАЯ ГАЙКА КРЕПЛЕНИЯ , цену уточняйте

707/10

цену уточняйте

[707] СТРУЙНАЯ ТРУБА , цену уточняйте

707

цену уточняйте

[708/20] ЗАЖИМ , цену уточняйте

708/20

цену уточняйте

[708/10] ЗАЖИМНОЙ ВИНТ , цену уточняйте

708/10

цену уточняйте

[708/40] ЗАКРЫВАЮЩИЙ КОЛПАЧОК , цену уточняйте

708/40

цену уточняйте

[708/30] КОЛЕСО , цену уточняйте

708/30

цену уточняйте

[708] РАСПОРКА , цену уточняйте

708

цену уточняйте

[709/20] ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛ DIN 7985-M4x20-8.8-Z , цену уточняйте

709/20

цену уточняйте

[709/10] ДЕРЖАВКА РАСПЫЛИТЕЛЯ , цену уточняйте

709/10

цену уточняйте

[709/13] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2,4xØ9,6 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

709/13

цену уточняйте

[709/60] КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ Ø2xØ11 MM 3 ШТ. , цену уточняйте

709/60

цену уточняйте

[709] КОМПЛЕКТ МОКРОСТРУЙНЫЙ , цену уточняйте

709

цену уточняйте

[709/12] СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБА , цену уточняйте

709/12

цену уточняйте

[709/50] СОПЛО , цену уточняйте

709/50

цену уточняйте

[709/11] ШТУЦЕР ОТСОСА , цену уточняйте

709/11

цену уточняйте

[710/50] БАРАШКОВАЯ ГАЙКА DIN 1709 BM 6 VERZINKT , цену уточняйте

710/50

цену уточняйте

[710/40] Винт с внутр.шестигран. DIN 912-M6x25-8.8 31.00 грн.

710/40

31.00 грн.

[710] ТЕЛЕЖКА ДЛЯ ПРИБОРОВ , цену уточняйте

710

цену уточняйте

[711] ИНЖЕКТОР , цену уточняйте

711

цену уточняйте

[711/20] РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ , цену уточняйте

711/20

цену уточняйте

[709/40] ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ DIN7981-ST2,9x9,5C-Z 18.00 грн.

709/40

18.00 грн.

[710/60] КОЛЕСО Ø200 MM , цену уточняйте

710/60

цену уточняйте