Вход в кабинет \ Регистрация

Bosch Перфоратор, GBH 2-20 D

Выберите на чертеже интересующую запчасть

Цены актуальны на: 25-02-2021
Название:
Номер на чертеже:
Цена:

[1] Корпус шнека 1 BBX7600 , цену уточняйте

1

цену уточняйте

[802] статор 230-240V , цену уточняйте

802

цену уточняйте

[2] Квадратна гайка М6 , цену уточняйте

2

цену уточняйте

[3/5] ВЕНТИЛЯТОР , цену уточняйте

3/5

цену уточняйте

[3] Гвинт М5х65 (W, SW) ВВХ7600 , цену уточняйте

3

цену уточняйте

[73] ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3x10 ST , цену уточняйте

73

цену уточняйте

[4] ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 514.00 грн.

4

514.00 грн.

[4] Вузол амортизатора 1 , цену уточняйте

4

цену уточняйте

[5] Шайба М5 ВВХ7600 , цену уточняйте

5

цену уточняйте

[6] НАКОНЕЧНИК Ø7,3-Ø8,6x76 MM 49.00 грн.

6

49.00 грн.

[6] Гвинт M5X40 , цену уточняйте

6

цену уточняйте

[7] Гвинт самонарізний 5х25 , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[8] Впускний вузол для повітря , цену уточняйте

8

цену уточняйте

[9] Этикетка фирмы GBH 2-20 D , цену уточняйте

9

цену уточняйте

[9] Винт 5х16 , цену уточняйте

9

цену уточняйте

[10] Этикетка фирмы GBH 2-20 D , цену уточняйте

10

цену уточняйте

[10] Вузол амортизатора 2 , цену уточняйте

10

цену уточняйте

[11] Этикетка с указаниями , цену уточняйте

11

цену уточняйте

[11] Гвинт М6х40 , цену уточняйте

11

цену уточняйте

[12] ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР 150.00 грн.

12

150.00 грн.

[12] Вентилятор BBX7600 , цену уточняйте

12

цену уточняйте

[13] Комплект кабелів , цену уточняйте

13

цену уточняйте

[14] Подшипниковый мост 41.00 грн.

14

41.00 грн.

[14] Напрямна для стружки , цену уточняйте

14

цену уточняйте

[15] Кільце круглого перетину 24х6 , цену уточняйте

15

цену уточняйте

[16] Гвинт М6х30 ВВХ7600 , цену уточняйте

16

цену уточняйте

[17] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 31.00 грн.

17

31.00 грн.

[17] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

17

цену уточняйте

[18] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

18

цену уточняйте

[19] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22,0x2,5 MM 18.00 грн.

19

18.00 грн.

[19] Корпус шнека 2 BBX7600 , цену уточняйте

19

цену уточняйте

[46] Пружина сжатия , цену уточняйте

46

цену уточняйте

[21] УДАРНАЯ ТРУБА 776.00 грн.

21

776.00 грн.

[44] УПОРНАЯ ШАЙБА , цену уточняйте

44

цену уточняйте

[41] ХРАПОВИК 112.00 грн.

41

112.00 грн.

[40] ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ 18.00 грн.

40

18.00 грн.

[21] Шестигранна гайка M5 , цену уточняйте

21

цену уточняйте

[22] ЗУБЧАТАЯ ГИЛЬЗА , цену уточняйте

22

цену уточняйте

[22] CAUTION LABEL , цену уточняйте

22

цену уточняйте

[22] Наклейка з інструкціями , цену уточняйте

22

цену уточняйте

[38] Цилиндрическая Шестерня , цену уточняйте

38

цену уточняйте

[23] Гвинт самонарізний 4х6 , цену уточняйте

23

цену уточняйте

[24] Ущільнення глушника , цену уточняйте

24

цену уточняйте

[25] Табличка , цену уточняйте

25

цену уточняйте

[27] БОЁК 198.00 грн.

27

198.00 грн.

[37] НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДИСК 31.00 грн.

37

31.00 грн.

[826] УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ , цену уточняйте

826

цену уточняйте

[26] Кришка заглушки , цену уточняйте

26

цену уточняйте

[28] УДАРНЫЙ БОЛТ 82.00 грн.

28

82.00 грн.

[28] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

28

цену уточняйте

[29] Етикетка стартера BBX7600 , цену уточняйте

29

цену уточняйте

[30] ENGINE COVER , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[30] ENGINE COVER , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[30] ENGINE COVER , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[30] Кришка двигуна BBX7600 , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[31] пружинное кольцо 18.00 грн.

31

18.00 грн.

[31] Паливопровід , цену уточняйте

31

цену уточняйте

[822] ЗАКРУТКА ЧЕРНЫЙ , цену уточняйте

822

цену уточняйте

[20/3] КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ КРАСНЫЙ 16.00 грн.

20/3

16.00 грн.

[20/4] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 10,5x2,7 MM 41.00 грн.

20/4

41.00 грн.

[20/2] ПОВОДКОВЫЙ ШТИФТ , цену уточняйте

20/2

цену уточняйте

[20/5] Пружина сжатия 72.00 грн.

20/5

72.00 грн.

[32] Вентиляційний блок , цену уточняйте

32

цену уточняйте

[33] ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ , цену уточняйте

33

цену уточняйте

[33] Кришка паливного бака , цену уточняйте

33

цену уточняйте

[32] РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА 82.00 грн.

32

82.00 грн.

[34] Паливопровід , цену уточняйте

34

цену уточняйте

[35] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

35

цену уточняйте

[45] ОПОРНЫЙ ЛИСТ 41.00 грн.

45

41.00 грн.

[36] Фiльтер , цену уточняйте

36

цену уточняйте

[36] КРЕПЕЖНАЯ ПЛИТА 49.00 грн.

36

49.00 грн.

[37] FUEL TANK , цену уточняйте

37

цену уточняйте

[38] Заклепки 2 BBX7600 , цену уточняйте

38

цену уточняйте

[39] пружинное кольцо , цену уточняйте

39

цену уточняйте

[39] Протектор для рук BBX7600 , цену уточняйте

39

цену уточняйте

[40] Гвинт М6х12 (W, SW) ВВХ7600 , цену уточняйте

40

цену уточняйте

[41] Гайка з буртиком , цену уточняйте

41

цену уточняйте

[42] Рама , цену уточняйте

42

цену уточняйте

[840] КОРПУС РЕДУКТОРА , цену уточняйте

840

цену уточняйте

[43] Гвинт М5х16 (W, SW) ВВХ7600 , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[55] ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК 31.00 грн.

55

31.00 грн.

[44] Заклепки BBX7600 , цену уточняйте

44

цену уточняйте

[45] Пiдкладка , цену уточняйте

45

цену уточняйте

[46] CONTROL LEVER ASSY , цену уточняйте

46

цену уточняйте

[46] Вузол регулювального важеля BBX7600 , цену уточняйте

46

цену уточняйте

[47] Запасні деталі BBX7600 , цену уточняйте

47

цену уточняйте

[48] Затискна шайба , цену уточняйте

48

цену уточняйте

[49] ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ , цену уточняйте

49

цену уточняйте

[34] пружинное кольцо 18.00 грн.

34

18.00 грн.

[49] Шайба , цену уточняйте

49

цену уточняйте

[50] НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА 91.03 грн.

50

91.03 грн.

[50] Важіль ручного керування акселератором 2 BBX7600 , цену уточняйте

50

цену уточняйте

[51] Гайка , цену уточняйте

51

цену уточняйте

[52] Важіль ручного керування акселератором 1 BBX7600 , цену уточняйте

52

цену уточняйте

[53] Зворотна пружина , цену уточняйте

53

цену уточняйте

[51] КОММУТАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА , цену уточняйте

51

цену уточняйте

[53] КОММУТАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 18.00 грн.

53

18.00 грн.

[52] КОММУТАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 18.00 грн.

52

18.00 грн.

[54] НАПРАВЛЯЮЩАЯ ШТАНГА , цену уточняйте

54

цену уточняйте

[854] НАПРАВЛЯЮЩАЯ ШТАНГА , цену уточняйте

854

цену уточняйте

[76] Пружина сжатия , цену уточняйте

76

цену уточняйте

[75] Пружина сжатия , цену уточняйте

75

цену уточняйте

[54] Гвинт M5x25(W,SW) BBX7600 , цену уточняйте

54

цену уточняйте

[55] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

55

цену уточняйте

[56] Самонарізний гвинт 4X16 , цену уточняйте

56

цену уточняйте

[58] Паливопровід , цену уточняйте

58

цену уточняйте

[59] Гнучкий трос , цену уточняйте

59

цену уточняйте

[60] Болт М5х30 , цену уточняйте

60

цену уточняйте

[60] Гвинт , цену уточняйте

60

цену уточняйте

[61] Кришка колінчастого вала BBX7600 , цену уточняйте

61

цену уточняйте

[62] Ущільнювальна кришка циліндра ВВХ , цену уточняйте

62

цену уточняйте

[63] Головка циліндра, компл. , цену уточняйте

63

цену уточняйте

[64] Прокладка цилiндру , цену уточняйте

64

цену уточняйте

[65] Свічка 483.00 грн.

65

483.00 грн.

[66] Шарикоподшипники 102.00 грн.

66

102.00 грн.

[66] Гвинт із шайбою ВВХ7600 , цену уточняйте

66

цену уточняйте

[67] Шарикоподшипники 150.00 грн.

67

150.00 грн.

[67] Блок циліндра , цену уточняйте

67

цену уточняйте

[68] Уплотнительная шайба , цену уточняйте

68

цену уточняйте

[68] Контрольний клапан , цену уточняйте

68

цену уточняйте

[69] Кнопка реверса 18.00 грн.

69

18.00 грн.

[69] Гвинт із внутрішнім шестигранником М6х30 ВВХ7600 , цену уточняйте

69

цену уточняйте

[63] ШАРИК DIN 5401-Ø7MM-III-ST 31.00 грн.

63

31.00 грн.

[70] Прокладка , цену уточняйте

70

цену уточняйте

[71] Кришка шестернi , цену уточняйте

71

цену уточняйте

[72] ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX , цену уточняйте

72

цену уточняйте

[72] Болт М5х16 , цену уточняйте

72

цену уточняйте

[72] Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x16 , цену уточняйте

72

цену уточняйте

[73] Різьбова пробка отвору для заповнення оливою BBX76 , цену уточняйте

73

цену уточняйте

[74] Ущільнення , цену уточняйте

74

цену уточняйте

[75] Кабельний ввод , цену уточняйте

75

цену уточняйте

[76] Пластина тримача , цену уточняйте

76

цену уточняйте

[77] УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА , цену уточняйте

77

цену уточняйте

[77] Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 6.00 грн.

77

6.00 грн.

[78] Ущільнення картера BBX7600 , цену уточняйте

78

цену уточняйте

[79] Корпус бака для масла , цену уточняйте

79

цену уточняйте

[80] Алюмінієве ущільнення ВВХ7600 , цену уточняйте

80

цену уточняйте

[81] Гвинт з шестигранною головкою M8X12 , цену уточняйте

81

цену уточняйте

[82] SOCKET HEAD BOLT M5X25 , цену уточняйте

82

цену уточняйте

[82] Гвинт М5х25 (W, SW) ВВХ7600 , цену уточняйте

82

цену уточняйте

[15] РЕЗИНОВЫЙ БУФЕР 31.00 грн.

15

31.00 грн.

[83] Паливопровід , цену уточняйте

83

цену уточняйте

[120/120] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА , цену уточняйте

120/120

цену уточняйте

[84] Комплект кілець поршня , цену уточняйте

84

цену уточняйте

[85] Поршень , цену уточняйте

85

цену уточняйте

[120/125] Винт с Т-образной головкой M8x40 MM 82.00 грн.

120/125

82.00 грн.

[86] Сальник , цену уточняйте

86

цену уточняйте

[60] СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 31.00 грн.

60

31.00 грн.

[87] Поршневий палець , цену уточняйте

87

цену уточняйте

[88] Стопорне кiлце 12 , цену уточняйте

88

цену уточняйте

[89] Голчастий роликопідшипник , цену уточняйте

89

цену уточняйте

[90] Клин, нова модель , цену уточняйте

90

цену уточняйте

[91] Шайба , цену уточняйте

91

цену уточняйте

[92] Сальник масляний , цену уточняйте

92

цену уточняйте

[93] Вузол колінчастого вала , цену уточняйте

93

цену уточняйте

[94] Патрубок під'єднуючий , цену уточняйте

94

цену уточняйте

[95] Випускний клапан , цену уточняйте

95

цену уточняйте

[96] Пружина клапана , цену уточняйте

96

цену уточняйте

[97] RETAINER , цену уточняйте

97

цену уточняйте

[97] Фіксатор пружини , цену уточняйте

97

цену уточняйте

[98] Вал , цену уточняйте

98

цену уточняйте

[99] Коромисло , цену уточняйте

99

цену уточняйте

[100] Штовхач , цену уточняйте

100

цену уточняйте

[101] Вал , цену уточняйте

101

цену уточняйте

[102] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

102

цену уточняйте

[103] CAMGEAR ASSY , цену уточняйте

103

цену уточняйте

[105] Кришка стартера, компл. , цену уточняйте

105

цену уточняйте

[106] Пусковий ролик , цену уточняйте

106

цену уточняйте

[107] Винт 5х12 , цену уточняйте

107

цену уточняйте

[108] Хомут , цену уточняйте

108

цену уточняйте

[109] Поворотний важіль , цену уточняйте

109

цену уточняйте

[110] Стопорна пружина , цену уточняйте

110

цену уточняйте

[111] Фіксуюча пружина зі штифтом , цену уточняйте

111

цену уточняйте

[112] Ручка стартера , цену уточняйте

112

цену уточняйте

[113] Пусковий трос до пускового пристрою Quick , цену уточняйте

113

цену уточняйте

[114] Барабан , цену уточняйте

114

цену уточняйте

[115] Спіральна пружина , цену уточняйте

115

цену уточняйте

[116] Гвинт із шайбою , цену уточняйте

116

цену уточняйте

[117] Етикетка , цену уточняйте

117

цену уточняйте

[118] Ущільнення карбюратора , цену уточняйте

118

цену уточняйте

[119] Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x25 , цену уточняйте

119

цену уточняйте

[120] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА , цену уточняйте

120

цену уточняйте

[120/802] ЗАЖИМНОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ 198.00 грн.

120/802

198.00 грн.

[120/124] СТЯЖНАЯ ЛЕНТА Ø50 MM , цену уточняйте

120/124

цену уточняйте

[120] Ізолюючий елемент , цену уточняйте

120

цену уточняйте

[121] Прокладка , цену уточняйте

121

цену уточняйте

[122] Гвинт M5x14 , цену уточняйте

122

цену уточняйте

[122] Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x14 нова , цену уточняйте

122

цену уточняйте

[123] Карбюратор , цену уточняйте

123

цену уточняйте

[124] Корпус насоса , цену уточняйте

124

цену уточняйте

[125] Внутрiшнє окно , цену уточняйте

125

цену уточняйте

[126] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

126

цену уточняйте

[127] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

127

цену уточняйте

[128] Корпус повiтропроводу , цену уточняйте

128

цену уточняйте

[129] Праймер ЕМ2500 , цену уточняйте

129

цену уточняйте

[130] Кришка праймера ЕМ2500 , цену уточняйте

130

цену уточняйте

[131] Винт 3*24 , цену уточняйте

131

цену уточняйте

[132] Регулювальний гвинт , цену уточняйте

132

цену уточняйте

[133] Регулювальна гайка , цену уточняйте

133

цену уточняйте

[134] Шарнiр , цену уточняйте

134

цену уточняйте

[135] Шайба , цену уточняйте

135

цену уточняйте

[136] Регулювальний гвинт дросельної заслінки BBX7600 , цену уточняйте

136

цену уточняйте

[137] Тримач для кабелю BBX7600 , цену уточняйте

137

цену уточняйте

[138] Стопорне кiльце Е3 , цену уточняйте

138

цену уточняйте

[139] Комплект кілець BBX7600 , цену уточняйте

139

цену уточняйте

[140] Компресiйна пружина , цену уточняйте

140

цену уточняйте

[141] Кiльце 2 ЕМ2500 , цену уточняйте

141

цену уточняйте

[142] Сопло BBX7600 , цену уточняйте

142

цену уточняйте

[143] Ущiльнення помпи , цену уточняйте

143

цену уточняйте

[144] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

144

цену уточняйте

[145] Ручка BBX7600 , цену уточняйте

145

цену уточняйте

[146] Кришка повітряного фільтра , цену уточняйте

146

цену уточняйте

[147] Фетровий фільтруючий елемент повітряного фільтру , цену уточняйте

147

цену уточняйте

[149] Кришка повітряного фільтра, нова модель , цену уточняйте

149

цену уточняйте

[150] Сепараторна пластина, нова модель , цену уточняйте

150

цену уточняйте

[151] Клапан , цену уточняйте

151

цену уточняйте

[152] Контрольний клапан (1) , цену уточняйте

152

цену уточняйте

[153] Пластина контрольного клапану , цену уточняйте

153

цену уточняйте

[154] Паливопровід , цену уточняйте

154

цену уточняйте

[155] Хомутик для шланга , цену уточняйте

155

цену уточняйте

[156] Паливопровід , цену уточняйте

156

цену уточняйте

[157] Шланг , цену уточняйте

157

цену уточняйте

[158] Паливопровід , цену уточняйте

158

цену уточняйте

[159] Патрубок під'єднуючий , цену уточняйте

159

цену уточняйте

[160] Шток повітряної заслінки , цену уточняйте

160

цену уточняйте

[161] Повітряна заслінка , цену уточняйте

161

цену уточняйте

[162] Самонарізний гвинт 4x12 , цену уточняйте

162

цену уточняйте

[163] Патрубок під'єднуючий , цену уточняйте

163

цену уточняйте

[164] Гвинт M5X62 , цену уточняйте

164

цену уточняйте

[165] Хомутик для шланга , цену уточняйте

165

цену уточняйте

[166] Хомутик для шланга , цену уточняйте

166

цену уточняйте

[167] Очищувач напрямної для повітря BBX7600 , цену уточняйте

167

цену уточняйте

[168] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

168

цену уточняйте

[169] EXHAUST MUFFLER , цену уточняйте

169

цену уточняйте

[169] Глушник , цену уточняйте

169

цену уточняйте

[170] Шайба , цену уточняйте

170

цену уточняйте

[171] Гвинт із внутрішнім шестигранником М6х70 , цену уточняйте

171

цену уточняйте

[172] Наконечник запальної свічки 21.00 грн.

172

21.00 грн.

[173] Пружина для контактного наконечника свічки запалюв , цену уточняйте

173

цену уточняйте

[174] Гвинт , цену уточняйте

174

цену уточняйте

[175] Дріт BBX7600 , цену уточняйте

175

цену уточняйте

[176] Провiд 2 PB7600.4 , цену уточняйте

176

цену уточняйте

[177] Електронне запалювання , цену уточняйте

177

цену уточняйте

[178] Гайка ротора , цену уточняйте

178

цену уточняйте

[179] Гайка М10 , цену уточняйте

179

цену уточняйте

[180] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

180

цену уточняйте

[181] Хомутик для шланга , цену уточняйте

181

цену уточняйте

[182] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

182

цену уточняйте

[183] Хомутик для шланга , цену уточняйте

183

цену уточняйте

[184] Пряма трубка для BBX7600 , цену уточняйте

184

цену уточняйте

[185] Трубка для BBX7600 , цену уточняйте

185

цену уточняйте

[186] Пас , цену уточняйте

186

цену уточняйте

[187] CAM LIFTER , цену уточняйте

187

цену уточняйте

[188] FAN COVER , цену уточняйте

188

цену уточняйте

[190] INSULATION LABEL , цену уточняйте

190

цену уточняйте

[71] ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4x20 18.00 грн.

71

18.00 грн.

[191] INSULATION LABEL , цену уточняйте

191

цену уточняйте

[192] INSULATION LABEL , цену уточняйте

192

цену уточняйте

[104] Штифт 5 , цену уточняйте

104

цену уточняйте

[29] ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ 57.00 грн.

29

57.00 грн.

[26] УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ 252.00 грн.

26

252.00 грн.

[651] УПОР ГЛУБИНЫ , цену уточняйте

651

цену уточняйте

[801] КОРПУС МОТОРА , цену уточняйте

801

цену уточняйте

[803] Ротор 230V 1 385.12 грн.

803

1 385.12 грн.

[805] СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F 452.00 грн.

805

452.00 грн.

[808] Этикетка типа , цену уточняйте

808

цену уточняйте

[816] КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК 170.00 грн.

816

170.00 грн.

[820] ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛАНЕЦ 514.00 грн.

820

514.00 грн.

[821] УДАРНАЯ ТРУБА , цену уточняйте

821

цену уточняйте

[824] ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ 844.00 грн.

824

844.00 грн.

[843] ЗАЩИТНАЯ ГИЛЬЗА 156.42 грн.

843

156.42 грн.

[847] ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ , цену уточняйте

847

цену уточняйте

[65] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13,0x3,0 MM 41.00 грн.

65

41.00 грн.

[870] СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ 112.00 грн.

870

112.00 грн.

[890] Тюбик со смазкой 225 ML 452.00 грн.

890

452.00 грн.

[891] Тюбик со смазкой 225 ML 572.00 грн.

891

572.00 грн.

[1001] Набiр викруток , цену уточняйте

1001

цену уточняйте