Вход в кабинет \ Регистрация

Bosch Перфоратор, GBH 14,4 V-LI

Выберите на чертеже интересующую запчасть

Цены актуальны на: 01-11-2020
Название:
Номер на чертеже:
Цена:

[1] Корпус , цену уточняйте

1

цену уточняйте

[1] Блок корпусу редуктора , цену уточняйте

1

цену уточняйте

[2] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

2

цену уточняйте

[3] Гвинт M5x10 , цену уточняйте

3

цену уточняйте

[4] ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ , цену уточняйте

4

цену уточняйте

[4] Гвинт M6x8 , цену уточняйте

4

цену уточняйте

[5] Корпус редуктора , цену уточняйте

5

цену уточняйте

[6] Шарикопідшипник , цену уточняйте

6

цену уточняйте

[7] ПОДКЛАДКА 0,7 MM , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[7] ПОДКЛАДКА 0,8 MM , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[7] ПОДКЛАДКА 0,9 MM , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[7] Редуктор в зборі (нова модель) , цену уточняйте

7

цену уточняйте

[8] Вісь редуктора , цену уточняйте

8

цену уточняйте

[9] Шарикопідшипник 6001LL , цену уточняйте

9

цену уточняйте

[10] Этикетка фирмы GBH 14,4 V-LI , цену уточняйте

10

цену уточняйте

[10] Пружинна шайба R-28 , цену уточняйте

10

цену уточняйте

[11] Тримач полотна , цену уточняйте

11

цену уточняйте

[12] Кришка для трави (B) , цену уточняйте

12

цену уточняйте

[13] Ковпачок ножа , цену уточняйте

13

цену уточняйте

[14] Гайка шестигранна , цену уточняйте

14

цену уточняйте

[15] Пружинна шайба R-26 , цену уточняйте

15

цену уточняйте

[16] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 32,0x1,5 MM , цену уточняйте

16

цену уточняйте

[16] Пружинна шайба S-10 , цену уточняйте

16

цену уточняйте

[17] Шарикопідшипник 6000Z , цену уточняйте

17

цену уточняйте

[18] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

18

цену уточняйте

[19] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 14,2x2,0 MM , цену уточняйте

19

цену уточняйте

[19] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

19

цену уточняйте

[20] Напрямна , цену уточняйте

20

цену уточняйте

[21/47] ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 117.31 грн.

21/47

117.31 грн.

[21/34] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3x4,75 MM , цену уточняйте

21/34

цену уточняйте

[21/50] НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА , цену уточняйте

21/50

цену уточняйте

[21/51] ОПОРНАЯ ШАЙБА 1,0 MM ТОЛСТЫЙ , цену уточняйте

21/51

цену уточняйте

[21/39] пружинное кольцо , цену уточняйте

21/39

цену уточняйте

[21/31] пружинное кольцо , цену уточняйте

21/31

цену уточняйте

[21/46] пружинное кольцо , цену уточняйте

21/46

цену уточняйте

[21/28] УДАРНЫЙ БОЛТ , цену уточняйте

21/28

цену уточняйте

[21/45] УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА , цену уточняйте

21/45

цену уточняйте

[21/23] Цилиндрическая Шестерня , цену уточняйте

21/23

цену уточняйте

[21] Ущільнювальна пластина , цену уточняйте

21

цену уточняйте

[22] Гвинт М5х20 , цену уточняйте

22

цену уточняйте

[23] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

23

цену уточняйте

[24] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

24

цену уточняйте

[25/12] НАБОР ИГОЛЬЧАТЫХ РОЛИКОВ , цену уточняйте

25/12

цену уточняйте

[25/13] ОПОРНЫЙ ДИСК , цену уточняйте

25/13

цену уточняйте

[25] ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ , цену уточняйте

25

цену уточняйте

[25] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

25

цену уточняйте

[26] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

26

цену уточняйте

[27] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

27

цену уточняйте

[28] Пружинна шайба S-15 , цену уточняйте

28

цену уточняйте

[29] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

29

цену уточняйте

[30] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

30

цену уточняйте

[31] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

31

цену уточняйте

[32/1] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12,0x2,0 MM , цену уточняйте

32/1

цену уточняйте

[32] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

32

цену уточняйте

[132] Кришка паливного бака , цену уточняйте

132

цену уточняйте

[33] Шурупокрут , цену уточняйте

33

цену уточняйте

[34] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

34

цену уточняйте

[35] ПРИЖИМНОЙ РЫЧАГ , цену уточняйте

35

цену уточняйте

[35] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

35

цену уточняйте

[139] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

139

цену уточняйте

[36] ШТИФТ УСТАНОВОЧНЫЙ , цену уточняйте

36

цену уточняйте

[36] Тримач бюгельної рукоятки , цену уточняйте

36

цену уточняйте

[37] ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК Ø8x8 MM 52.42 грн.

37

52.42 грн.

[37] Гнучкий вал , цену уточняйте

37

цену уточняйте

[38] Ковпачок гільзи , цену уточняйте

38

цену уточняйте

[39] Опора кабелю , цену уточняйте

39

цену уточняйте

[40] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

40

цену уточняйте

[41] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

41

цену уточняйте

[42] ТОРМОЗНОЙ ЛИСТ , цену уточняйте

42

цену уточняйте

[42] Привідний вал , цену уточняйте

42

цену уточняйте

[43] ЗАЩИТНАЯ ГИЛЬЗА , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[43] LABEL,CAUTION , цену уточняйте

43

цену уточняйте

[79] TRADE MARK LABEL , цену уточняйте

79

цену уточняйте

[44] ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК 16.64 грн.

44

16.64 грн.

[44] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

44

цену уточняйте

[46] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

46

цену уточняйте

[47] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

47

цену уточняйте

[83] CYLINDER COVER , цену уточняйте

83

цену уточняйте

[83] CYLINDER COVER , цену уточняйте

83

цену уточняйте

[100] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

100

цену уточняйте

[48] КОМПЛЕКТ РОЛИКОВ , цену уточняйте

48

цену уточняйте

[48] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

48

цену уточняйте

[49] ОПОРНЫЙ ДИСК 1,0 MM ТОЛСТЫЙ , цену уточняйте

49

цену уточняйте

[49] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

49

цену уточняйте

[50] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

50

цену уточняйте

[94] CYLINDER BLOCK SET , цену уточняйте

94

цену уточняйте

[94] Блок циліндра , цену уточняйте

94

цену уточняйте

[51] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

51

цену уточняйте

[52] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

52

цену уточняйте

[96] Кришка кулачкового приводу , цену уточняйте

96

цену уточняйте

[53] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

53

цену уточняйте

[91] Кришка кривошипу, компл. , цену уточняйте

91

цену уточняйте

[54] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

54

цену уточняйте

[95] Прокладка кришки кулачкового приводу , цену уточняйте

95

цену уточняйте

[55] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

55

цену уточняйте

[92] Ущільнювальна кришка циліндра , цену уточняйте

92

цену уточняйте

[56] Гвинт М5х25 , цену уточняйте

56

цену уточняйте

[57] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

57

цену уточняйте

[109] Пластина тримача , цену уточняйте

109

цену уточняйте

[58] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

58

цену уточняйте

[108] Гвинт з внутрішнім шестигранником M4x10 , цену уточняйте

108

цену уточняйте

[59] УПОРНАЯ ШАЙБА 1,0 MM ТОЛСТЫЙ , цену уточняйте

59

цену уточняйте

[59] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

59

цену уточняйте

[60] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

60

цену уточняйте

[106] Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x16 , цену уточняйте

106

цену уточняйте

[107] Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x33 , цену уточняйте

107

цену уточняйте

[61] Тяга дроселя AY , цену уточняйте

61

цену уточняйте

[62] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * , цену уточняйте

62

цену уточняйте

[64] Корпус повітродувки , цену уточняйте

64

цену уточняйте

[104] Корпус бака для масла , цену уточняйте

104

цену уточняйте

[93] Свічка 460.00 грн.

93

460.00 грн.

[105] Ущільнювач корпусу , цену уточняйте

105

цену уточняйте

[101] Маслопровід , цену уточняйте

101

цену уточняйте

[102] Грузик , цену уточняйте

102

цену уточняйте

[98] Масляний щуп , цену уточняйте

98

цену уточняйте

[70] ШАРИК DIN 5401-Ø7MM-III-ST 28.29 грн.

70

28.29 грн.

[99] Ущільнювач , цену уточняйте

99

цену уточняйте

[71] ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX , цену уточняйте

71

цену уточняйте

[103] Винт , цену уточняйте

103

цену уточняйте

[63] Болт М5х16 , цену уточняйте

63

цену уточняйте

[90] Гвинт із внутрішнім шестигранником M5x16 , цену уточняйте

90

цену уточняйте

[110] Кабельний ввод , цену уточняйте

110

цену уточняйте

[83] CYLINDER COVER , цену уточняйте

83

цену уточняйте

[84] ПОЛЗУНОК ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ , цену уточняйте

84

цену уточняйте

[152] Винт М5х14 , цену уточняйте

152

цену уточняйте

[87] СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 28.29 грн.

87

28.29 грн.

[130] Кривошип , цену уточняйте

130

цену уточняйте

[128] Радиальне ущільнення , цену уточняйте

128

цену уточняйте

[131] Радільне ущільнення 10 , цену уточняйте

131

цену уточняйте

[90] ЛИНЗА , цену уточняйте

90

цену уточняйте

[129] Защiпка , цену уточняйте

129

цену уточняйте

[125] Поршень циліндра , цену уточняйте

125

цену уточняйте

[123] Комплект кілець поршня , цену уточняйте

123

цену уточняйте

[124] Скоба , цену уточняйте

124

цену уточняйте

[126] Поршневий палець , цену уточняйте

126

цену уточняйте

[116] Шайба 4131 , цену уточняйте

116

цену уточняйте

[118] Важіль кулачка , цену уточняйте

118

цену уточняйте

[121] Вузол кулачкового приводу , цену уточняйте

121

цену уточняйте

[122] Штифт 5 , цену уточняйте

122

цену уточняйте

[117] Штифт 4 , цену уточняйте

117

цену уточняйте

[115] Шток 2,5 , цену уточняйте

115

цену уточняйте

[111] Важіль перемикача , цену уточняйте

111

цену уточняйте

[113] Натискна пружина EBH341U , цену уточняйте

113

цену уточняйте

[112] Фіксатор пружини , цену уточняйте

112

цену уточняйте

[119] Випускний клапан , цену уточняйте

119

цену уточняйте

[120] Патрубок під'єднуючий , цену уточняйте

120

цену уточняйте

[146] Катушка , цену уточняйте

146

цену уточняйте

[145] Винт 5х10 , цену уточняйте

145

цену уточняйте

[147] Спiральна пружина , цену уточняйте

147

цену уточняйте

[148] Фіксуюча пружина зі штифтом , цену уточняйте

148

цену уточняйте

[150] Пусковий шнур , цену уточняйте

150

цену уточняйте

[149] Ручка стартера , цену уточняйте

149

цену уточняйте

[144] Пусковий ролик , цену уточняйте

144

цену уточняйте

[185] Карбюратор , цену уточняйте

185

цену уточняйте

[97] Гвинт M5x14 , цену уточняйте

97

цену уточняйте

[195] Корпус насоса карбюратора , цену уточняйте

195

цену уточняйте

[196] Внутрiшнє окно , цену уточняйте

196

цену уточняйте

[197] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

197

цену уточняйте

[198] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

198

цену уточняйте

[199] Корпус повiтропроводу , цену уточняйте

199

цену уточняйте

[200] Праймер ЕМ2500 , цену уточняйте

200

цену уточняйте

[201] Кришка праймера ЕМ2500 , цену уточняйте

201

цену уточняйте

[191] Сопло , цену уточняйте

191

цену уточняйте

[202] Винт 3*24 , цену уточняйте

202

цену уточняйте

[133] Кришка паливного бака у зборі , цену уточняйте

133

цену уточняйте

[186] Шарнiр , цену уточняйте

186

цену уточняйте

[188] Винт М3*8 , цену уточняйте

188

цену уточняйте

[187] Шайба , цену уточняйте

187

цену уточняйте

[189] Стопорне кiльце Е3 , цену уточняйте

189

цену уточняйте

[194] Компресiйна пружина , цену уточняйте

194

цену уточняйте

[155] Ізолюючий фланець , цену уточняйте

155

цену уточняйте

[190] Кiльце 2 ЕМ2500 , цену уточняйте

190

цену уточняйте

[156] Гайка M5 , цену уточняйте

156

цену уточняйте

[89] Іскрозахисний пристрій , цену уточняйте

89

цену уточняйте

[157] Гайка M6 , цену уточняйте

157

цену уточняйте

[192] Ущiльнення помпи , цену уточняйте

192

цену уточняйте

[143] Вузол пускового пристрою , цену уточняйте

143

цену уточняйте

[193] Дiафрагма ЕМ2500 , цену уточняйте

193

цену уточняйте

[154] Ізоляційний ущільнювач , цену уточняйте

154

цену уточняйте

[164] Ущільнення карбюратора , цену уточняйте

164

цену уточняйте

[160] Прокладка карбюратора , цену уточняйте

160

цену уточняйте

[159] Гвинт , цену уточняйте

159

цену уточняйте

[72] Гвинт M4x20 , цену уточняйте

72

цену уточняйте

[69] Гвинт із внутрішнім шестигранником M6x16 , цену уточняйте

69

цену уточняйте

[182] Клапан , цену уточняйте

182

цену уточняйте

[179] Контрольний клапан (1) , цену уточняйте

179

цену уточняйте

[166] Трубка сапуна , цену уточняйте

166

цену уточняйте

[151] Ущільнювач, стартер , цену уточняйте

151

цену уточняйте

[153] LABEL, MODEL , цену уточняйте

153

цену уточняйте

[176] Пластина фільтру , цену уточняйте

176

цену уточняйте

[181] Клапанна пластина , цену уточняйте

181

цену уточняйте

[184] Пластина , цену уточняйте

184

цену уточняйте

[177] Пiдсос , цену уточняйте

177

цену уточняйте

[173] Елемент повітряного фільтра 25.00 грн.

173

25.00 грн.

[180] Кiльце 14 , цену уточняйте

180

цену уточняйте

[178] Кiльце 15 , цену уточняйте

178

цену уточняйте

[171] Повітряна заслонка , цену уточняйте

171

цену уточняйте

[169] Ущільнювальна пластина , цену уточняйте

169

цену уточняйте

[170] Ущільнювач , цену уточняйте

170

цену уточняйте

[175] Кришка повітряного фільтра нова модель , цену уточняйте

175

цену уточняйте

[167] Трубка , цену уточняйте

167

цену уточняйте

[168] Шурупокрут , цену уточняйте

168

цену уточняйте

[165] Хомутик для шлангу , цену уточняйте

165

цену уточняйте

[87] Глушник , цену уточняйте

87

цену уточняйте

[74] Наконечник запальної свічки 20.00 грн.

74

20.00 грн.

[88] Прокладка глушника , цену уточняйте

88

цену уточняйте

[88] Ущільнювач глушника , цену уточняйте

88

цену уточняйте

[86] Глушник компл. , цену уточняйте

86

цену уточняйте

[73] Пружина для контактного наконечника свічки запалюв , цену уточняйте

73

цену уточняйте

[84] Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев , цену уточняйте

84

цену уточняйте

[85] Гвинт M5x6 , цену уточняйте

85

цену уточняйте

[141] Паливний бак , цену уточняйте

141

цену уточняйте

[137] Шланг із вітону, 1 метр , цену уточняйте

137

цену уточняйте

[140] Паливний фільтр 89.00 грн.

140

89.00 грн.

[134] Ремiнь , цену уточняйте

134

цену уточняйте

[135] Ремінь , цену уточняйте

135

цену уточняйте

[136] Ущільнювальна пластина , цену уточняйте

136

цену уточняйте

[138] Ущільнювальна пластина , цену уточняйте

138

цену уточняйте

[142] Амортизатор , цену уточняйте

142

цену уточняйте

[71] Якір магнето , цену уточняйте

71

цену уточняйте

[70] Статор ЕМ4250 , цену уточняйте

70

цену уточняйте

[75] Кабель , цену уточняйте

75

цену уточняйте

[76] Кабель , цену уточняйте

76

цену уточняйте

[162] Хомутик , цену уточняйте

162

цену уточняйте

[77] Ізоляційне кільце , цену уточняйте

77

цену уточняйте

[67] Гирька , цену уточняйте

67

цену уточняйте

[68] Торсійна пружина 9 , цену уточняйте

68

цену уточняйте

[65] CLUTCH BOLT M8X13 , цену уточняйте

65

цену уточняйте

[65] Гвинт з буртиком M8x23 , цену уточняйте

65

цену уточняйте

[66] Шайба 8 , цену уточняйте

66

цену уточняйте

[80] Кришка заглушки , цену уточняйте

80

цену уточняйте

[78] Затискач для кронштейна , цену уточняйте

78

цену уточняйте

[161] Гвинт М6х12 , цену уточняйте

161

цену уточняйте

[183] Ущiльнення , цену уточняйте

183

цену уточняйте

[81] Гвинт з внутрішнім шестигранником , цену уточняйте

81

цену уточняйте

[172] Елемент повітряного фільтра 25.00 грн.

172

25.00 грн.

[204] O RING , цену уточняйте

204

цену уточняйте

[82] Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 , цену уточняйте

82

цену уточняйте

[127] Шпонка 3 , цену уточняйте

127

цену уточняйте

[205] Підкладна шайба 10 , цену уточняйте

205

цену уточняйте

[203] Впускний патрубок , цену уточняйте

203

цену уточняйте

[114] Штифт 5 , цену уточняйте

114

цену уточняйте

[326/56] КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13,0x2,5 MM , цену уточняйте

326/56

цену уточняйте

[326/29] ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ , цену уточняйте

326/29

цену уточняйте

[326/38] Уплотнительное кольцо 1,2 MM ТОЛСТЫЙ , цену уточняйте

326/38

цену уточняйте

[653] ВСТАВНОЙ БЛОК АККУМУЛЯТОР BBS-MR XL-PACK 14,4V, LI , цену уточняйте

653

цену уточняйте

[653] ВСТАВНОЙ БЛОК АККУМУЛЯТОР BBS-MR XL-PACK 14,4V, LI, 4,0 Ah , цену уточняйте

653

цену уточняйте

[654] БЫСТРОЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ROK 220/10,8-18V, 1h , цену уточняйте

654

цену уточняйте

[654] ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО EU 230/10,8-18V, 30 MIN 1 420.64 грн.

654

1 420.64 грн.

[654] ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО J 100/10,8-18V, 30 MIN , цену уточняйте

654

цену уточняйте

[802] МОТОР ПОСТОЯННОГО ТОКА 2 552.58 грн.

802

2 552.58 грн.

[808] Этикетка типа , цену уточняйте

808

цену уточняйте

[820] ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛАНЕЦ , цену уточняйте

820

цену уточняйте

[821] УДАРНАЯ ТРУБА , цену уточняйте

821

цену уточняйте

[827] УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ , цену уточняйте

827

цену уточняйте

[833] ЗАКРУТКА , цену уточняйте

833

цену уточняйте

[844] ЗАЩИТНАЯ ГИЛЬЗА , цену уточняйте

844

цену уточняйте

[891] КОНТАКТНАЯ КОЛОДКА , цену уточняйте

891

цену уточняйте

[1003] INSTRUCTION MANUAL , цену уточняйте

1003

цену уточняйте

[1009] Захисний кожух для DBC260U/EBH341R/RBC250/RBC2500/RBC420E/RBK410 , цену уточняйте

1009

цену уточняйте

[1001] Рiжучий диск 255х25,4 мм 4Т , цену уточняйте

1001

цену уточняйте

[1004] Сумка для iнструмента , цену уточняйте

1004

цену уточняйте

[1005] Викрутки , цену уточняйте

1005

цену уточняйте

[1009] Захисний кожух для EBH252U , цену уточняйте

1009

цену уточняйте

[1002] OIL BOTTLE , цену уточняйте

1002

цену уточняйте

[1006] Шестигранний ключ 4 мм , цену уточняйте

1006

цену уточняйте

[1007] Гайковий ключ з відкритим зівом , цену уточняйте

1007

цену уточняйте

[1008] PLUG SOCKET , цену уточняйте

1008

цену уточняйте